Календари квартальные

Квартальные календари на 3-х «пружинах» изготавливаются с индивидуальным полноцветным топом (верхушкой) из картона, и стандартными двухцветными календарными блоками на мелованной бумаге 115 г/м. Под календарными блоками обычно размещается рекламное поле. На календарь устанавливается кольцо для подвешивания (пикколо) и курсор. По желанию клиента топ квартального календаря ламинируется.

Вид 1 имеет ширину 300 мм, вид 2 — ширину 349 мм.

Возможно также изготовление календарей с часами. В этом случае роль циферблата выполняет топ календаря, на который устанавливается часовой механизм.

Изготовление квартальных календарей — отличная возможность сделать приятный и полезный подарок деловым партнерам и друзьям. Квартальные календарь — это наиболее удобный вид календаря для бизнеса. Стоимость квартальных календарей выше, чем на другие виды календарной продукции, но зато Вы можете быть уверены, что они не будут быстро забыты и выброшены, как другие виды рекламной полиграфии. В нашей типографии печать квартальных к алендарей выполняется на офсетных машинах, которые обеспечивают наилучшее качество печати. Мы не предлагаем стандартных вариантов топов, поэтому каждый заказ календарей индивидуален. Заказав дизайн календаря в нашей типографии, вы можете быть уверены, что он будет эксклюзивным и неповторимым, и не встретится где-либо еще. Не следует экономить на дизайне календарей, поскольку стоимость изготовления квартальных календарей многократно превышает стоимость дизайна.

При заказе квартальных календарей мы рекомендуем также разместить заказ на изготовление фирменных пакетов с логотипом, в которых Вы сможете подарить календари и другие подарки.

Изготовление квартальных календарей

Уважаемые клиенты! В связи с колебаниями цен на бумагу, просим уточнять актуальные цены по телефону!

В стоимость входит: полноцветная печать индивидуального топа на картоне хромэрзац 240 г/м с ламинацией, стандартный двухцветный календарный блок на мелованной бумаге 115 г/м, одноцветная печать на 3-х рекламных полях, навивка на «пружину», установка пикколо и курсора на календари.

Дополнительно оплачивается дизайн календаря, в зависимости от объема работ, от 600 рублей.